8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «Мерсибо» выпустила комплекс для речевого обследования дошкольников

18:17, 25 марта 2024

Компания «Мерсибо» выпустила комплекс для речевого обследования дошкольников
3250

Участница АИДТ компания «Мерсибо» выпустила диагностический комплекс «ЛогоКонсул» для детских логопедов и дефектологов. Он помогает обследовать речь дошкольников от 3 до 7 лет.

Благодаря новому комплексу специалист может быстро и удобно провести полное обследование речи, определить уровень развития речи для детей разного возраста, получить предварительное заключение, подготовить отчетные документы и продемонстрировать результаты родителям и коллегам.

Процесс похож на привычный: логопед или дефектолог дает задание ребенку, тот отвечает, и специалист оценивает ответ.

Комплекс помогает облегчить процесс обследования. Производители автоматизировали рутинные моменты. Например, задания для ребенка находятся рядом с вопросом для него. Не надо искать материалы или готовить их: провести обследование можно в любой момент. Варианты оценок тоже готовы, нужную можно выбрать в один клик.

Кроме того, «ЛогоКонсул» помогает сформировать речевую карту с заключением и подготовить информацию для других документов. Речевые карты хранятся в одном месте, доступны в любое время, закреплены за каждым ребенком и не потеряются. В любой момент можно сравнить результаты обследования на начало и конец учебного года.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте