8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Народное голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок» продлится до 10 апреля

18:13, 28 марта 2024

Народное голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок» продлится до 10 апреля
5640

Более 30 тысяч голосов отдали потребители в открытом онлайн-голосовании премии «Золотой медвежонок», которое продлится до 10 апреля. Лучших из лучших выбирают те, кто тестирует российские детские бренды на практике: родители, воспитатели, педагоги, производители и покупатели.

Победитель онлайн-голосования получит специальную награду на Церемонии награждения лауреатов премии «Золотой медвежонок», которая состоится 16 апреля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Это станет отличным подтверждением популярности и признанием компании в своей области деятельности.

В этом году среди участников премии более 120 номинантов из 25 регионов. В течение следующих десяти дней все желающие смогут также принять участие в голосовании и поддержать своих фаворитов в различных номинациях.

«Золотой медвежонок» желает каждому номинанту стать самым народным!



Справочно

«Золотой медвежонок» - главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Минпромторга России, профильных министерств и ведомств, региональных органов государственной власти. Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет.

Премия поощряет потребительские качества продукции и услуг, отмечает заслуги компаний и лидеров индустрии, внесших значительный вклад в развитие инфраструктуры современного детства.

Финалистами в 10 номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России, которые представили на премию порядка 120 наименований продукции, услуг и сервисов для детей.

Более 120 экспертов из ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций, а также отраслевые эксперты оценят конкурсную продукцию участников Премии «Золотой медвежонок».

Порядок определения лауреатов

Защиты номинантов проходят публично путем голосования экспертного совета по следующим критериям: качество, безопасность, инновации, эффективность, общественное признание успеха,  социальная значимость продукции и т.д. Подробнее с критериями конкурса можно ознакомиться в Положении в разделе 2.4. «Порядок определения лауреатов».

Народное голосование 

В открытом онлайн-голосовании  (Народном голосовании) принимают участие все желающие - родители, воспитатели и педагоги, производители и покупатели - все, кто считает себя экспертом в детских брендах и протестировал их на практике.  Голосование проходит в течение 1, 5 месяца (март-апрель).  Победителями в каждой номинации становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов. Каждый конкурсант оценивался по 10-балльной шкале, голосовать можно не более 2 раз в сутки за один товар.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте