8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Международная деловая миссия индустрии детских товаров

11:04, 13 июля 2021

Международная деловая миссия индустрии детских товаров
12670

Российский экспортный центр открывает регистрацию компаний для участия в Международной деловой миссии индустрии детских товаров. Мероприятие будет организовано в онлайн-формате  с 15 сентября по 15 октября 2021.

Для компаний-участниц (экспортёров) Деловой миссии будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет проведена только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

В этом году, в связи с организацией встреч в формате онлайн, РЭЦ не ограничится участием в программе байеров из одной страны или региона, а наоборот планирует поддержать интерес к российской продукции со стороны покупателей из любой страны мира. Российский экспортный центр оплачивает 100% всех затрат экспортера на участие в данной международной миссии. К участию приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта.

Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы. Платформа позволяет проводить встречи в формате видеоконференции для нескольких участников, используя интернет-соединение и браузер, без специального программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.

Подача заявки на данное мероприятия возможна только в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru  без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Заявки принимаются до 16 августа 2021 г.

Для участия в мероприятии необходимо:

1.   Зарегистрироваться на портале «Мой экспорт» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника (пройти по ссылке)

2.    Подписать заявку УКЭП (усиленная квалифицированная электронная подпись);

3.    Получить результат рассмотрения заявки в ЛК;

4.    Подписать соглашение об участии в ЛК;

5.    Принять участие в мероприятии;

6.    Направить отчет и протокол об участии в ЛК.        

Вы можете познакомиться с описанием алгоритма подачи заявок на мероприятие, а также критериями для осуществления бальной оценки.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.