8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Кооперация российских производителей и IKEA — путь на зарубежные рынки

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Кооперация российских производителей и IKEA — путь на зарубежные рынки

АИДТ совместно с международными компаниями начинает серию бизнес-миссий для российских производителей.

Первая встреча «Делай в России – международная кооперация и экспорт детских товаров» состоится 17 марта 2020 года в онлайн-режиме. Спикеры: Алла Котюга, генеральный директор ООО «ИКЕА Закупочные Услуги» и Антонина Цицулина, президент АИДТ. Цель миссии — помочь отечественным производствам включиться в глобальную цепочку добавленной стоимости, начать производить детские товары для IKEA и вместе с ней продвигаться на зарубежные рынки.   

Спикеры

  • Котюга Алла Владимировна, генеральный директор ООО «ИКЕА Закупочные Услуги»
  • Цицулина Антонина Викторовна, Президент  АИДТ

К участию приглашаются производственные предприятия полного промышленного цикла, заинтересованные в производстве для IKEA следующих видов продукции:

  • Детские кроватки
  • Столы, стулья
  • Текстиль
  • Пластмассовые изделия
  • Игрушки (из дерева, мягкие) 

«Включение в глобальную цепочку добавленной стоимости — эффективная экономическая модель развития предприятия. До четверти всего экспорта потребительских товаров России приходиться на IKEA. Участники вебинара смогут узнать о международных требованиях к продукции детских товаров, о критериях производства товаров для IKEA, о трендах на зарубежных рынках, об инсайтах и опыте лидера рынка данных категорий, а также при помощи АИДТ подготовить заявку к переговорам с категорийными менеджерами», — отметила президент АИДТ Антонина Цицулина

IKEA заинтересована в развитии долгосрочных партнёрских отношений с поставщиками детской мебели, текстиля, пластмассовых изделий, игрушек и других детских товаров.

Очная встреча состоится после отмены карантинных мер. Во время работы бизнес-миссии предприятия-производители представят категорийным менеджерам свою продукцию и в режиме В2В проведут с ними переговоры. 

Для участия в вебинаре необходимо направить заявку по адресу assn@acgi.ru.

Вы также можете выслать все вопросы, которые планируете задать спикеру, заранее на вышеуказанный электронный адрес.

Организаторы

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)
НАИР

Соорганизаторы

ООО «ТОРГ»