8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

24-25 апреля состоится Выставка-фестиваль для мамы и всей семьи «МамаПати»

12:20, 26 марта 2021

24-25 апреля состоится Выставка-фестиваль для мамы и всей семьи «МамаПати»
6390

Фестиваль «МамаПати» – номинант премии «Золотой медвежонок - 2020» и призер Премии в номинациях «Лидеры отрасли» и «Социально-маркетинговый проект года» в 2019 году.

Проект успешно совмещает в себе формат выставки и веселого события, помогая брендам эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией в позитивной и открытой атмосфере праздника. Благодаря интерактивной программе обеспечивается максимальное вовлечение аудитории во взаимодействие с брендом.

Компании-участники могут показать свою продукцию и услуги в зоне выставки, выступить спонсорами активностей и конкурсов, которые проходят на сцене. Производители одежды для беременных женщин и кормящих мам представляют свою продукцию на модных показах и дефиле, в которых участвуют обычные люди, для которых и предназначена эта одежда.

В рамках фестиваля состоятся встречи с экспертами и представителями брендов в лектории и «Школе мам». Это возможность донести важную информацию до заинтересованной аудитории. Запланировано проведение круглого стола с производителями товаров для новорожденных, где будет рассказано о главных требованиях и критериях, которыми следует руководствоваться молодым родителям при выборе продукции для своих детей.

Для повышения вовлеченности посетителей на фестивале пройдет КВЕСТ, который вносит элемент игры и гарантирует посещение каждого стенда и выполнение посетителями целевого действия в соответствии с целями и задачами компании-участника.

Для увеличения продаж проходит акция «Подарки за покупки», где посетители получают жетоны за каждую покупку у партнеров ярмарки и обменивают их на подарки в киоске «МамаПати».

Фестиваль проводится с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора в отношении санитарно-гигиенических мер, что гарантирует безопасность участников и посетителей.

Краткая справка о мероприятии:

- Целевая аудитория: Беременные женщины, мамы детей до 5 лет.

- Количество посетителей: 3000 человек

- Площадка: ТЦ Гудзон г. Москвы

- Формат мероприятия: Фестиваль, выставка.

- Тематические разделы:

Выставка брендов
Ярмарка товаров для мам и малышей

Лекторий и Школа мам

Мастер-классы

Шоу-программа на главной сцене

Конкурсы и активности с участием гостей

Квест по стендам компаний-участников

 

Статистика предыдущего фестиваля

Фестиваль МамаПати 26-27 февраля 2021 в ТЦ Гудзон г. Москвы посетило более 2000 человек, 1000 семей приняли участие в квесте, 120 семей стали участниками конкурсов и активностей, спонсируемых партнерами. Партнерами фестиваля стали 52 компании, среди них 25 российских производителей.

Подробнее о фестивале «МамаПати»: www.mamaparty.ru

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.