8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет с Днём рождения Наталью Орлову!

12:19, 10 апреля 2019

Сегодня свой День рождения празднует Наталья Орлова, директор по информационной политике и коммуникации Группы компаний «Мир детства».

 орлова.jpg

Уважаемая Наталья!

В этот замечательный день хочется пожелать Вам дальнейших успехов. Пусть стабильность и процветание будут надежными спутниками на Вашем дальнейшем жизненном пути. Искренне желаем Вам энергии и целеустремленности, чтобы изменять жизнь, и мудрости, чтобы заметить и оценить перемены!

Мы признательны вам за активное участие в проектах Ассоциации.

Пусть осуществляются ваши планы и сбываются мечты! Всего вам самого наилучшего!

благодарственное письмо Орловой Н..png

______________________________________

Компания "Мир детства"
С 1994 года компания «Мир детства» поставляет на рынок товары для детей – более 30 миллионов штук каждый год. Трудно найти в нашей стране семью с детьми, где нет изделия под российским брендом «Мир детства». С первого дня жизни ребенка компания «Мир детства» готова помогать родителям в их заботах. Ассортимент «Мира детства» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Компания рассматривает многопрофильность как свое основное преимущество. Идея, положенная в основу философии компании, – дать российской семье все, что ей необходимо для воспитания детей и сопровождать ребенка с рождения на всех этапах его развития.