8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Fox-cub обеспечил нуждающихся куртками под собственной торговой маркой

15:59, 9 ноября 2022

Fox-cub обеспечил нуждающихся куртками под собственной торговой маркой
2990

Компания «Fox-cub» подарила зимние комплекты, демисезонные комбинезоны, куртки и ветровки под собственной торговой маркой детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Помощь разным группам нуждающихся оказывалась компанией в течение полугода.

«Что может быть лучше для детей, если не продукт, который производишь сам?» - подумали в компании, выпускающей одежду под собственной торговой маркой   «fox-cub»и разработали программу помощи нуждающимся, которая стартовала в июне 2022 года.

За практически полгода помощь была оказана:

- детям из семей беженцев с Украины, временно размещенных в санатории «Сосновый Бор» в Ярославле,

- детям из Дома ребенка №1 в Ярославле,

- детям из Донбасса, которые сейчас находятся в Центре временного пребывания в г. Клин.

фокс_куб_анонс.png

Компания «Fox-cub» с 2000 года производит качественную верхнюю одежду для детей, которая пользуется огромным спросом среди мам благодаря своей износостойкости. В компании уверены, что делать добрые дела – это не только приятно, но и полезно. Тем более что за счет такой помощи выстраивается доверительное отношение к бренду, компания повышает свою репутацию, демонстрирует свою стабильность и надежность.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.