16:33, 5 июля 2024
ГК DIGIS представила новое программное обеспечение с искусственным интеллектом — «DIGIS Медиакласс ИИ». Оно создано специально для «Медиакласса DIGIS».
ПО «DIGIS Медиакласс ИИ» — это графический интерфейс с нейросетевыми модулями для обработки аудио- и видеоматериалов, отснятых школьниками в ходе работы с «Медиаклассом DIGIS».
На сегодняшний день ПО с элементами генеративных сетей – неотъемлемый инструмент в медиаиндустрии и, соответственно, современном медиаобразовании. Оно помогает создавать уникальный контент и обрабатывать видео-, аудио-, фото- и текстовую информацию, созданную учащимися в ходе занятий.
Так как ПО имеет функцию распознавания речи (транскрибация), то оно станет незаменимым при работе с глухими и слабослышащими детьми.
Использование возможностей ПО «DIGIS Медиакласс ИИ» поможет качественно и быстро обрабатывать создаваемый в ходе обучения контент. Кроме того, такое ПО позволяет адаптировать обучающие материалы под индивидуальные потребности учащихся, повышая тем самым их вовлеченность.
Софт станет прекрасным помощником в процессе аналитики и обработки данных, так как способен анализировать большие объемы информации. Он поможет выявлять тренды и предпочтения аудитории, откроет новые возможности для геймификации, например, создания интерактивных и игровых образовательных ресурсов для более увлекательного обучения. ПО легко адаптируется под различные образовательные задачи и аудитории, что делает его универсальным инструментом для широкого спектра медиаобразовательных программ.
ПО доступно для заказа у ГК DIGIS в комплекте с классическим «Медиаклассом DIGIS» и с «Медиаклассом Lite».
Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу ВКонтакте