12:48, 11 августа 2021
Сегодня свой 10-летний юбилей празднует АНО «Агентство стратегических инициатив», руководителем которого является Светлана Витальевна Чупшева.
Уважаемая Светлана Витальевна!
От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив Агентства стратегических инициатив с 10-летним юбилеем!
Нас связывают годы сотрудничества со дня основания Агентства, и мы ценим поддержку, благодаря которой началось институциональное становление индустрии товаров и услуг для детей, которое затронуло 15 отраслей промышленности и 5 отраслей услуг. Благодаря АСИ, был налажен диалог между бизнесом, работающим в интересах детства, и властью, разработана и принята стратегия развития индустрии детских товаров, позволившая болезненные проблемы отрасли вывести на уровень принятия решений.
Для нас АСИ – это место силы, надежды и вдохновения, профессиональный экспертный партнер. Вы позволили нам почувствовать себя частью большой и дружной семьи экспертного сообщества.
Желаем команде АСИ дальнейшего развития, стабильности, новых горизонтов, достижений, взлетов и побед!
С уважением,
член Экспертного совета АСИ,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров