8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания СИБУР примет участие в работе Делового клуба ИДТ

11:15, 2 декабря 2021

Компания СИБУР примет участие в работе Делового клуба ИДТ
6980

Представители компании «СИБУР», крупнейшей интегрированной нефтегазохимической компания России, примут участие в работе Делового клуба ИДТ, в рамках которого будут проведены консультации по вопросам сырья для производителей детских товаров.

Новые требования рынка завершают жизненный цикл традиционных продуктовых решений, запуская рост новых. В совокупности критериев, предъявляемых к продукту, на первые позиции выходят требования касающиеся экологии, возможности переработки и безопасности.

Крупные химические компании, и «СИБУР» не исключение, формируют свои вектора дальнейшего развития с учетом ключевых критериев стратегии устойчивого развития.

Специалисты компании «СИБУР», имеющие многолетнюю экспертизу в вопросах закупок сырья, проведут консультации для производителей детских товаров в рамках Делового клуба ИДТ.

Зарегистрироваться на участие в Деловом клуба ИДТ и предложить и тематику переговорных сессий можно по ссылке>>>

Напомним, что спикеры компании «СИБУР» выступят с докладом на пленарной дискуссии «Безопасность детства: запрос потребителей на новое качество», которая состоится 16 декабря, во второй день работы Конгресса. Сессия посвящена поиску новых путей международной и научно-производственной кооперации, стимулирования инновационных процессов и развития инфраструктуры для обеспечения экологичности и безопасности детских товаров.

К участию в XII Конгрессе ИДТ приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное. Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте Конгресса индустрии детских товаров

Зарегистрироваться на мероприятие >>>

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров (www.congress-idt.ru) – главное отраслевое событие года, которое проводится в целях организации диалога между бизнесом и государством, популяризации лучших практик лидеров отрасли, формирования новых инструментов международной и научно-производственной кооперации.

Конгресс индустрии детских товаров проводится Минпромторгом России совместно с АИДТ под эгидой Правительства Российской Федерации.

К участию в XII Конгрессе ИДТ в 2021 году приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное.

Основной темой XII Конгресса индустрии детских товаров станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в Плане мероприятий («дорожной карте») по развитию индустрии детских товаров до 2024 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ №1813-р от 11.07.2020г. и определяющей все важные и сложные задачи промышленности на данный период.

Мероприятие проходит при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств.

В течение трех дней работы Конгресса планируется обсуждение актуальных проблем отрасли, формирование предложений по совершенствованию механизмов поддержки российских производителей товаров для детей, представления и тиражирования лучших региональных практик поддержки промышленности детских товаров и имущественных мер поддержки семей с детьми.

Деловая программа мероприятия предусматривает выступления руководителей профильных министерств и ведомств, глав крупнейших российских и международных компаний и ведущих экспертов рынка. Зарегистрироваться для участия в XII Конгрессе ИДТ.

Генеральным партнером XII Конгресса ИДТ выступит АО «Газпромбанк».

СИБУР (www.sibur.ru) - лидер нефтехимической отрасли России и одна из крупнейших мировых компаний сектора с более чем 23 тысячами сотрудников. Уникальная вертикально-интегрированная бизнес-модель позволяет СИБУРу создавать высококонкурентную продукцию, которая используется в производстве потребительских товаров и автомобилей, строительстве, энергетике, а также в химической промышленности и других отраслях в 90 странах по всему миру.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.