8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Компания «ЛАББИ» выпустила новую линейку ультратонких подгузников-трусиков

18:46, 25 марта 2024

Компания «ЛАББИ» выпустила новую линейку ультратонких подгузников-трусиков
3290

Бренд lubby выпустил новую линейку ультратонких подгузников-трусиков light. Линейка была создана специально для приближающегося лета.

Ультратонкие подгузники-трусики сделаны с любовью к малышам и с заботой о природе. Они разработаны с учетом анатомии ребенка, благодаря чему мгновенно впитывают жидкость. Подгузники-трусики полностью безопасны: при их производстве не использовался хлор для отбеливания целлюлозы. Также подгузники не содержат парабенов, латекса, аллергенов, лосьонов и отдушек.

 Экологическая программа

 «Мы понимаем, что современные родители переживают о негативном влиянии подгузников на окружающую среду. Именно для таких родителей и был разработан проект, который позволяет им заботиться о природе, не отказываясь от комфорта использования подгузников-трусиков. Мы надеемся, что наша инициатива станет примером для других компаний и поможет сохранить нашу планету для будущих поколений», — отмечают представители бренда.

С каждой проданной пачки 30 рублей lubby переводит в фонд «Заповедное посольство», который нацелен на сохранение природного и культурного наследия, спасение редких видов животных и растений. Эти средства будут использованы на восстановление лесов в заповедных территориях России.

В этом году компания «ЛАББИ» представила на премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшие товары для мам и малышей» 4 своих главных продукта - подгузники линейки Премиум, ручной молокоотсос линейки MAMA LUBBY, серию поильников с рождения до перехода к взрослой кружке и серию декоративной косметики для детей. Победители Премии будут названы 18 апреля.   

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте