8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Деловой клуб ИДТ 23-24 ноября 2022

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


23 и 24 ноября на федеральном этапе Конгресса ИДТ будет представлен новый формат современного коворкинга для общения компаний отрасли, изучения лучших практик и обмена опытом – Деловой клуб ИДТ.

Это площадка для неформального и равного общения, изучения лучших практик и трендов, менторской поддержки и личностного роста, новых   партнерств   и   совместных   проектов.

Основная задача Делового клуба - развивать экспертное сообщество   для   внедрения   современных   стандартов   и   лучших   практик управления   бизнесом,   предоставить возможности производителям познакомиться   с   лучшим   опытом международных и ведущих российских компаний.

В партнерстве с компаниями «Союзмультфильм», «Ин-Лаб», «РИФ» и BAUER, Деловой клуб предоставляет участникам Конгресса уникальную возможность получить персональную консультацию как в офлайн-, так и в онлайн-формате на самые актуальные темы индустрии детских товаров.

Представители ведущих брендов ответят на следующие вопросы – Сертификация детской продукции, Лицензирование детских товаров, Эксплуатация детских аттракционов и спортивно-развлекательного оборудования, Госзакупки в сфере оборудования детских и дошкольных учреждений и многие другие, интересующие компании рынка детских товаров и услуг.

Получить персональную консультацию можно бесплатно на площадке мероприятия и в формате онлайн. Длительность консультаций – 30 минут. Участники Конгресса получат возможность напрямую договориться о сотрудничестве с компаниями-партнерами Делового клуба.

Для записи на консультацию необходимо зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В ДЕЛОВОМ КЛУБЕ ИДТ>>>

Компании и темы персональных консультаций:

СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

Лицензирование, приобретения лицензий на использование анимационных персонажей

ИН-ЛАБ

Сертификация детской продукции

РИФ

Эксплуатация детских аттракционов и спортивно-развлекательного оборудования

BAUER

Госзакупки в сфере оборудования детских и дошкольных учреждений

РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В ДЕЛОВОМ КЛУБЕ ИДТ>>>

ПАРТНЕРЫ ДЕЛОВОГО КЛУБА ИДТ