8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Обсуждение возможности создания в «Сколково» научно-технической базы индустрии детских товаров

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров и Фонд поддержки инноваций «Сколково» приглашают принять участие в рабочей встрече на тему:

Обсуждение возможности создания в «Сколково» научно-технической базы индустрии детских товаров.

Встреча пройдет с участием старшего вице-президента по инновациям Фонда «Сколково» Кирилла Каема и президента АИДТ Антонины Цицулиной.

Цель встречи – обсуждение возможностей поддержки производства наукоемких товаров индустрии детства. 

Мероприятия Десятилетия детства в России включают в себя научные исследования инфраструктуры детства, идет активный процесс гармонизации международных и российских технических стандартов на детскую продукцию, совместно с Российской академией образования проводятся научные исследования по детству. В итоге возникает обоснованная потребность создания инновационной научно-технической базы индустрии детских товаров, центра коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности проектных команд.

Приглашенные -- представители промышленности детских товаров, ориентированные на инновации и разработку наукоемкой продукции.

Дата и время проведения: вторник, 4 февраля 2020 г., 14.00-16.00. «Сколково», ул. Большой Бульвар, 42, стр. 1, зал Капсула № 2.

Количество участников мероприятия ограничено. Модерация и подтверждение участия производится на основании предоставления заполненной анкеты участника АИДТ-Сколково >>>

Заполненные анкеты просьба направить на почту forum@acgi.ru не позднее 15.00 31 января 2020 г.

Организаторы

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)

Соорганизаторы

Технопарк "Сколково"