8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Семинар для участников тендеров на поставки товаров и услуг для обеспечения деятельности подразделений ООН

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

регистрация.png

Департамент развития промышленности социально-значимых товаров доводит до вашего сведения, что Минпромторг России совместно с МИД России с апреля 2019 г. ведет работу по информированию российских профильных министерств и ведомств в субъектах Российской Федерации, региональных и отраслевых ассоциаций, а также промышленных предприятий и производственных компаний о возможности участия в тендерах на поставки товаров и услуг для обеспечения деятельности подразделений Организации Объединенных Наций.

В 2018 г. только по линии Организации Объединенных Наций по промышленному развитию были осуществлены закупки на сумму 147,3 млн долл. США, из них только 2,185 млн долл. США (1,5 %) приходится на российские компании. По состоянию на февраль 2020 г., на портале закупок Организации Объединённых Наций (Глобальный рынок Организации Объединённых Наций, ГРООН) аккаунт имеют 926 российских компаний.

С целью обеспечения участия представителей региональных и отраслевых ассоциаций, а также промышленных предприятий и производственных компаний Департамент стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества совместно с Департаментом международных 2 В.Ю. Воронцов 211-29 организаций МИД России инициировал проведение семинара по работе с порталом ГРООН.

Семинар пройдет на площадке Минпромторга России 13 марта 2020 г. в 13:00 (аудитория 3.4). Для экспертов из субъектов Российской Федерации предусмотрена возможность участия в семинаре в формате видеоконференцсвязи (ВКС).

регистрация.png