8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ проведет мониторинг стоимости полимерного сырья и подготовит предложения по поддержке отечественных производителей детских товаров

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров информирует о проведении ценового мониторинга полимерного сырья для производства детских товаров.

К участию приглашаются отечественные производители детских товаров широкой номенклатуры, использующие полимерное сырье в производстве продукции для детей.

По итогам мониторинга его участники будут приглашены на совещание для обсуждения предложений в адрес Правительства РФ по необходимым мерам поддержки, направленные на стабилизацию стоимости сырья и себестоимости конечной продукции.

Дополнительные вопросы можно направить на электронный адрес community@acgi.ru

Принять участие в опросе, представить данные и свои предложения можно в срок до 31 мая (пройти по ссылке)

Справочно:

АИДТ проводит исследования, мониторинги и опросы предприятий индустрии детских товаров в целях консолидации отраслевой повестки и выработки совместных решений по поддержке и развитию производства товаров для детей. Для сохранения коммерческой информации предусмотрены все необходимые NDA процедуры, включая использование исключительно в агрегированном виде.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал