8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Производство детских товаров в Санкт-Петербурге обсудит региональное отделение АИДТ

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

23 мая 2023 года, в 16 00, состоится заседание регионального представительства Ассоциации предприятий индустрии детских товаров в городе Санкт-Петербург. Онлайн-встреча пройдет в формате семинара, с обсуждением новых мер поддержки промышленности детских товаров, а также формированием предложений в региональную «дорожную карту» по развитию индустрии в городе.

По итогам совещания планируется проведение расширенного совещания в Правительстве Санкт-Петербурга, с участие профильных ведомств, отвечающих за развитие промышленности, технологий и инноваций, государственные закупки и оснащение социальной и образовательной сферы.

К участию приглашаются организации, зарегистрированные непосредственно в Санкт-Петербурге и ведущие деятельность в сфере товаров и услуг для детей, включая производство детских товаров, игр и игрушек, учебного оборудования, спортивного и игрового инвентаря, детской и школьной мебели и др. продукции, предназначенной для детства.

Направить свои предложения и зарегистрироваться на участие необходимо до 22 мая текущего года, направив запрос на электронный адрес community@acgi.ru

Справочно:

Региональное представительство АИДТ консолидирует предприятия, осуществляющие деятельность в определенном регионе, представляет их интересы от имени организации в органах государственной власти и профильных ведомствах. Ведет Реестр региональных производителей детских товаров. Возглавляет региональное представительства Санкт-Петербурга – Константин Белоусов, генеральный директор ООО «Нордпласт», член Правления АИДТ.