8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ и ЦРПТ проведут семинар по технологическим процессам цифровой маркировки игрушек

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

22 июня, в 15:00 Ассоциация предприятий индустрии детских товаров совместно с Центром развития перспективных технологий проведут установочный семинар по технологическим процессам цифровой маркировки игрушек.

 На семинаре эксперты расскажут о подготовке номенклатуры, артикульного ряда и правилах описания товара, технических решений для маркировки на производстве, какие условия должны быть выполнены для успешного участия в обязательной маркировке «Честный знак».

К участию приглашаются участники АИДТ, представители предприятий в сфере производства, оптовой и розничной торговли следующих товарных категорий игр и игрушек:

- куклы и мягкие игрушки;

- конструкторы и строительные наборы;

- машинок металлических;

- настольных и карточных игр.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 21 июня (15:00) по ссылке и получить подтверждение организатора. Дополнительная информация по электронному адресу community@acgi.ru и телефону +7 (499) 519 0283.

Зарегистрироваться

Просьба перед встречей ознакомиться с открытой информацией на сайте Честный знак                                                        

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал