8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Комитет по школьной форме АИДТ соберется на заседание

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

4 июля 2023 года в 12 часов пройдет заседание Комитета по школьной форме АИДТ. Мероприятие пройдет в режиме онлайн.

Участники-крупнейшие производители одежды и школьной формы в России помимо текущей ситуации и мер поддержки предприятий отрасли, подробно обсудят новые критерии подтверждения производства школьной формы на территории РФ, которые предлагает Минпромторг РФ.

Новые критерии расчета уровня локализации в рамках ПП РФ 719 будут выражены в балльной системе оценки требований к ряду продукции для детей.

Впервые в нормативно-правовом акте к форменной одежде отнесена школьная форма, в соответствующем разделе форменной одежды и униформы.

Помимо этого, на заседании будут определены основные направления работы предстоящего Съезда производителей школьной формы, который пройдет 26-29 сентября текущего года. Планируется, что программа съезда сфокусируется на приоритетах достижения технологического суверенитета отрасли, а также обсуждении целевых показателей развития.

Для участия в заседании необходимо зарегистрироваться до 3 июля 2023 года  и получить подтверждение организатора. Дополнительная информация по электронному адресу community@acgi.ru и телефону +7 (499) 519 0283.

Ссылка будет доступна после РЕГИСТРАЦИИ>>>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал