8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ презентует «дорожную карту» Подмосковья на заседании регионального представительства

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

12 июля 2023 года, в 12 00, состоится заседание регионального представительства Ассоциации предприятий индустрии детских товаров в Московской области. Онлайн-встреча пройдет в открытом формате.

На совещании планируется обсудить региональные программы поддержки производителей детской продукции.

Также в ходе встречи АИДТ презентует проект «дорожной карты» ИДТ области. По итогам совещания будут сформированы предложения по развитию индустрии в регионе.

К участию приглашаются организации, зарегистрированные непосредственно в Московской области и ведущие деятельность в сфере товаров и услуг для детей, включая производство детских товаров, игр и игрушек, учебного оборудования, спортивного и игрового инвентаря, детской и школьной мебели и др. продукции, предназначенной для детства.

Направить свои предложения и зарегистрироваться на участие необходимо до 11 июля текущего года, направив запрос на электронный адрес b2b@acgi.ru

Зарегистрироваться

Справочно:

Региональное представительство АИДТ консолидирует предприятия, осуществляющие деятельность в определенном регионе, представляет их интересы от имени организации в органах государственной власти и профильных ведомствах. Ведет Реестр региональных производителей детских товаров.