8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ приглашает на онлайн-презентацию всероссийского фестиваля игр и игрушек «Әйҙә играть»/«Айда играть»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

20 июля, в 14:00 по московскому времени, в 16 00 по времени Республики Башкортостан, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров проведет установочное онлайн-совещание для российских производителей игр и игрушек и сопутствующих товаров (канцелярия и учебное оборудование) по условиям участия во всероссийском фестивале «Әйҙә играть»/«Айда играть».

На совещании эксперты расскажут о преимуществах участия в фестивале, который пройдет в Уфе с 16 по 20 августа 2023 года. Также можно задать любые интересующие по данной теме вопросы.

На фестиваль съедутся крупнейшие эксперты российской науки и образования по вопросам развития игровой культуры современного детства, производители детской продукции, а также представители родительской общественности. В общей сложности устроители ожидают до 5 тысяч человек гостей.

АИДТ в рамках фестиваля организует собственные практические сессии и семинары, на которых выступят ведущие производители детских игр и игрушек, канцелярии и учебного оборудования, эксперты и представители науки.

Президент АИДТ Антонина Цицулина примет участие в качестве спикера в пленарном заседании фестиваля «Больше, чем игра: роль, значение и точки роста игропрома России».

Помимо деловой программы гостей фестиваля ждут празднично-игровые мероприятия, лекции для родителей, игровые тренинги для детей и подростков, встречи с известными психологами, педагогами и социологами в сфере детской игры, а также конкурсы, премии, рейтинги.

Для участия в онлайн-совещании необходимо зарегистрироваться до 13 00 20 июля. Дополнительные вопросы можно задать по электронной почте b2b@acgi.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ

После подтверждения организатора, вы получите ссылку на подключение к мероприятию.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал