8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

9 ноября.Заседание Жюри медиа-премии «Хрустальный Колокольчик»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


9 ноября 2023 года в 16.00 состоится заседание Экспертного совета журналистской премии «Хрустальный Колокольчик», в который войдут участники Комитета по информационной политике и коммуникациям АИДТ. Основной целью заседания станет формирование членами жюри списка номинантов премии.

АИДТ приглашает специалистов по PR и коммуникациям войти в состав жюри. Заседание пройдет в гибридном формате, с возможностью дистанционного подключения коллег из регионов.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАСЕДАНИЕ >>>

Индустриальная премия для журналистов и деловых СМИ «Хрустальный колокольчик», которую АИДТ при поддержке Минпромторга учредила в 2021 году пройдет на федеральном Конгрессе ИДТ в третий раз.

В премии примут участие журналисты и творческие коллективы, которые в этом году публиковали материалы на тему индустрии детских товаров. Торжественная церемония награждения победителей премии с участием предприятий отрасли и представителей органов государственной власти пройдет в день открытия Конгресса ИДТ 5 декабря 2023 года.

Экспертный совет выберет финалистов премии и определит четырех лауреатов в печатных, телевизионных и электронных СМИ в следующих номинациях:

1. «Общеотраслевая дискуссия»

Лучшая публикация, программа ТВ или радио об индустрии детских товаров, задающая общеотраслевую дискуссию.

2. «Формула успеха»

Лучшая публикация, программа ТВ или радио, цикл публикаций или программ об успешном опыте предприятий индустрии детских товаров.

3. «Опыт региона»

Лучшая публикация или программа регионального СМИ о предприятии индустрии детских товаров.

4. «Золотые слова»

Специальная номинация от «Золотого медвежонка» за лучшее освещение премии.

Предприятия индустрии детских товаров также могут вручить собственный приз представителю СМИ на свой выбор.

Премия присуждается по результатам предложений Экспертного совета и поступивших от СМИ материалов. Согласно положению премии, публикации и программы «на правах рекламы» не учитываются и не рассматриваются.

Заявки на участие в премии принимаются по электронному адресу content@acgi.ru