8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ проводит опрос по автоматизированным системам управления на предприятиях ИДТ

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

АИДТ информирует о начале мониторинга и проработке мер поддержки на создание, распространение и использование цифровых технологий, автоматизированных систем управления, контроля технологических процессов и связанных с ними продуктов и услуг.

Опрос предприятий ляжет в основу предложений по мерам государственной поддержки на цифровизацию индустрии, а также процессов внедрения цифровой маркировки детских товаров.

Для поддержки предприятий также будут организованы встречи с производителями автоматизированных систем управления и обсуждение создания консолидированных индустриальных решений.

Актуальность проблемы разработки и стоимости внедрения ERP систем была обозначена участниками проекта по маркировке игрушек, которые оценили перевод всех производственных процессов и нанесение кодов маркировки на этапе производства продукции в 10% годовой выручки.

Приглашаем участников рынка, как участвующих в процессах маркировки детских товаров, так и не имеющих такого опыта, принять участие в опросе, для сбора позиции всех отраслевых сегментов и товарных групп.

Дополнительную информацию можно обсудить на площадке отраслевых комитетов, представляющих интересы всех товарных групп, а также запросить в АИДТ, контактный электронный адрес community@acgi.ru

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал и страницу ВКонтакте