8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Kids Russia уходит в онлайн

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Kids Russia уходит в онлайн

АИДТ сформировала деловую программу онлайн форума Kids Russia LIVE 2020, который состоится 18-19 августа.

Двухдневная деловая программа Kids Russia LIVE 2020 максимально ориентирована на практику и пользу для участников. Пленарная сессия «Секреты детского ритейла» расскажет о том, чему научила индустрию пандемия, какую стратегию и тактику выбрать в постпандемический период, как будет вести себя потребитель, если вдруг нас накроет вторая волна изоляции. На практическом семинаре «Госзакупки: как использовать новые возможности?» слушатели узнают о преференциях для российских производителей детских товаров и запретах для иностранных поставщиков, о том, зачем нужно официально подтвердить наличие производства на территории России.

Также в программе – секреты детского маркетинга, практический семинар по цифровой маркировке, мастер-класс по ритейлу и маркетингу, практические сессии по мерам господдержки и сертификации детских товаров. На третий день работы форума, 20 августа, его участники смогут просмотреть все записи деловой программы и еще в течение семи дней будут иметь право использовать цифровую платформу Kids Russia LIVE 2020.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ PDF


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.