8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Реализация процесса получения контента и мастер-данных от поставщиков, система автоматического получения данных через личный кабинет поставщика

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Реализация процесса получения контента и мастер-данных от поставщиков, система автоматического получения данных через личный кабинет поставщика

19 августа 2020 г. 15:00 – 16:00

Игорь Татаренко, директор департамента "Товарный каталог и контент" сети «Дочки-Сыночки» проведет практический семинар для поставщиков в рамках онлайн-форума Kids Russia LIVE 2020.

В рамках семинара спикер расскажет о том, как управлять личным кабинетом поставщика сети «Дочки-Сыночки». Как поставщику правильно организовать и систематизировать работу через личный кабинет? О том, как грамотно подготовить контент для увеличения продаж товаров для детей?

Приглашаем к участию: производителей и поставщиков детских товаров, категорийных менеджеров, специалистов по работе с интернет-магазинами.

Подтвердить участие в практическом онлайн-семинаре «Реализация процесса получения контента и мастер-данных от поставщиков, система автоматического получения данных через личный кабинет поставщика» можно по ссылке.

Задать вопрос спикерам и заявить свою проблему можно заранее, направив вопрос на электронную почту program@acgi.ru

Узнать обо всех новых маркетинговых возможностях и трендах вы можете, приняв участие в панельной дискуссии «Секреты детского маркетинга», пройдя по ссылке регистрации.