8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

XII Конгресс индустрии детских товаров «Устойчивое развитие в интересах детства»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

С 15 по 17 декабря в Москве пройдет XII Конгресс индустрии детских товаров «Устойчивое развитие в интересах детства» — главное событие года в индустрии детских товаров.

Основной темой XII Конгресса ИДТ станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в Плане мероприятий «дорожной карты» развития индустрии детских товаров до 2024 года и определяет все важные и сложные задачи промышленности на данный период.

Участники мероприятия обсудят с профильными министерствами и ведомствами ключевые проблемы, проанализируют результаты государственной поддержки российских производителей в 2020 году и представят новые проекты и предложения на дальнейшую перспективу развития индустрии.

Обширная деловая программа мероприятия предусматривает выступления руководителей профильных министерств и ведомств, глав крупнейших российских и международных компаний и ведущих экспертов рынка.

Организаторы Конгресса – Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров. Мероприятие традиционно проходит при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств.

Приглашаем всех участников рынка ИДТ сформировать повестку Конгресса и принять участие в итоговом и знаковом отраслевом мероприятии этого года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров – главное событие года в индустрии товаров и услуг для детей, которое проводится в целях организации прямого диалога между бизнесом и государством, популяризации лучших практик лидеров, ведомств и регионов, формирования новых инструментов международной и научно-производственной кооперации, привлечения ресурсов институтов развития, мер, стимулирующих инновационные процессы и развитие инфраструктуры современного детства. 

XI Конгресс ИДТ, который состоялся в 2020 году, собрал более 3500 участников из 75 регионов России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Трехдневная деловая программа мероприятия содержала более 20 мероприятий, в которых приняли участие более 130 спикеров и модераторов.

С 2021 года дан старт проведению регионального конгресса, итоги которого будут представлены на пленарном заседании федерального конгресса и закреплены в региональной «дорожной» карте по развитию индустрии детских товаров с получением статуса пилотного региона.

Стратегический партнер


Генеральный партнер



Партнер по сырью


Индустриальные партнеры


Партнеры по оценке соответствия


Партнеры