8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Деловой клуб на XII Конгрессе ИДТ 15-17.12.21

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Деловой клуб ИДТ будет работать на площадке XII Конгресса индустрии детских товаров. Конгресс пройдет 15-17 декабря 2021 года в гибридном формате.

Деловой клуб ИДТ предназначен для проведения переговоров между отечественными производителями детских товаров и крупнейшими заказчиками СТМ, представителями ритейла, поставщиками сырья, компаниями, специализирующимися на предоставлении услуг по сертификации, логистике и разработке финансовых инструментов.

Деловой клуб ИДТ – это площадка для организации персональных рабочих встреч и неформального общения как в офлайн, так и в онлайн-формате между представителями отрасли, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

В рамках Делового клуба ИДТ консультации проведут:


ГАЗПРОМБАНК - на тему финансовых инструментов господдержки малого и среднего бизнеса, по вопросам льготного кредитования;

Зарегистрироваться


«ДЕТСКИЙ МИР» - на вопросы по партнерству и сотрудничеству с маркетплейсом компании ответит Иван Ивушкин, руководитель маркетплейса «Детского мира»;    

Зарегистрироваться


СИБУР - на тему закупок сырья;

Зарегистрироваться


IKEA - по вопросам сотрудничества;

Зарегистрироваться


DELOITTE - по вопросам утилизации упаковки, изменений в законодательстве по упаковке и утилизации, ответственности производителей, обучения в этом направлении;

Зарегистрироваться


«СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» - по вопросам приобретения лицензии;

Зарегистрироваться


ИНЛАБ - по поводу проведения испытаний продукции для сертификации новых товаров, о выборе испытательных лабораторий и другие вопросы сертификации;

Зарегистрироваться


ФБУ «Нижегородский ЦСМ» - по вопросам оформления сертификатам на детскую продукцию.

Зарегистрироваться

До 25 ноября участники Конгресса могут зарегистрироваться на участие в работе Делового клуба ИДТ, предложив собственную тему переговорной сессии, указав организацию, которую они хотели бы видеть в качестве контрагента, а также представив презентацию своей продукции или услуги.

Регламент работы Делового клуба предусматривает организацию персональных переговорных сессий длительностью до 30 минут в офлайн- и в онлайн-формате на площадке мероприятия в течение трех дней работы Конгресса.

В работе Делового клуба ИДТ примут участие не менее 100 организаций, занимающих лидирующие позиции в различных сегментах индустрии детских товаров. Распределение временных слотов и составление расписания переговорных сессий пройдет с 25 ноября по 8 декабря.

По вопросам партнерства и предоставления консультаций участникам Конгресса: commerce@acgi.ru  

Зарегистрироваться для участия в работе Делового клуба, предложить тематику переговорных сессий можно по ссылке ниже.

Зарегистрироваться