8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Аквариум с рыбками» - фантазируем и играем

15:17, 16 июля 2021

 «Аквариум с рыбками» - фантазируем и играем
10240

Декоративная композиция – как ее делать? Аквариум с рыбками – как его создавать? Как сочетать различных творческие материалы в одной работе и не бояться экспериментировать? Ответить на эти вопросы вы сможете с Марией Джигриной, опытным педагогом, вооружившись фломастерами, пластилином, акварельными и восковыми карандашами на новом занятии онлайн-марафона «Да-Игра!», подготовленного совместно с брендом ГАММА.

Ведет занятие Мария Джигрина - педагог дополнительного образования по изобразительному искусству студии «Шедевр», Люберцы, Московская область. Мария - победитель международного арт-проекта «RUSSIAN ART WEEK / АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ» в конкурсе графики, категория «Профи» 2008 г., автор публикаций в журналах «Квартирный ответ» и участник ТВ-передачи «Школа Ремонта на ТНТ», участник выставок «Russian Art Week» 2007-2008 гг., а также автор иллюстраций к книгам.

В творческом уроке использована продукция производства ГАММА — партнёра сессии «Игрушка, как средство абилитация и реабилитации»III Международной научно-практической конференции «Игровая культура современного детства», которая пройдет 22-23 сентября 2021 года в гибридном формате. Творческое руководство по созданию «Аквариума с рыбками» и другие выпуски онлайн-марафона «Да-Игра!» смотрите в соответствующем разделе на сайте — https://toy-experts.ru.


О конференции

Международная научно-практическая конференция «Игровая культура современного детства» призвана создать пространство для диалога российского и международного научного и экспертного сообщества исследователей детской игры и промышленности игр и игрушек. Ключевая тема мероприятия 2021 года — «Ребенок и игра в эпоху глобальных трансформаций». Конференция адресована исследователям, специалистам и экспертам в сфере культуры, психологии, педагогики, социологии, представителям органов власти, промышленным предприятиям, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемым проблемам.

На конференции будут представлены новые разработки, инновационные игры и игрушки, а также игровая образовательная среда, созданная при поддержке ведущих научных школ и подтвердившая свою эффективность в рамках апробации и тестирования в образовательном сообществе. Цель конференции — обосновать представление об игре и игрушке как об инструменте формирования человека. Показать психолого-педагогические практики применения игр и игрушек в учебно-воспитательном процессе, переосмыслить содержание основных проблем детской игры в контексте особенностей современной семьи.

Подробнее о мероприятии и регистрация для участия на сайте — https://toy-experts.ru.  

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.