8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Аdidas и Lego выпустили совместную коллекцию детской одежды

15:02, 21 декабря 2020

Аdidas и Lego выпустили совместную коллекцию детской одежды
4540

Аdidas и Lego продолжили свое сотрудничество выпуском коллекции для детей и подростков. В нее вошли футболки с принтами, свитшоты, спортивные брюки, шорты, куртки, кепки и кроссовки. Палитра коллаборации вдохновлена цветами деталей культового конструктора Lego.

«Наша цель — объединить силу творчества и спорт, вдохновить взрослых и детей всех возрастов вне зависимости от происхождения, — отметила генеральный директор SVP Global Training в adidas Эйми Арана. — В партнерстве с Lego мы нацелены предлагать новые концепции и продукты, которые смогут стимулировать творческий потенциал каждого, в особенности развивать подрастающее поколение».

Продажи детской линейки adidas x Lego в России стартуют уже в этом месяце. Весной 2021 года будут представлены новые совместные коллекции, в том числе с вещами для взрослых.

Источник

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.