8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Наталью Алексеевну Саватееву с Днем рождения!

15:43, 27 мая 2021

АИДТ поздравляет Наталью Алексеевну Саватееву с Днем рождения!
5890

Сегодня День рождения празднует Наталья Алексеевна Саватеева, генеральный директор химического завода «Луч».

 Уважаемая Наталья Алексеевна!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Вы руководите компанией, которая является крупнейшим производителем товаров для творчества. Эти товары знают и любят не только в России, но и в 22 странах мира. Вы хорошо понимаете нужды современных покупателей и помогаете детям развивать фантазию, кругозор и желание «творить» руками.

АИДТ глубоко ценит вашу высокую профессиональную компетентность и яркие идеи, которые помогают развиваться высококонкурентному рынку товаров для творчества. Мы благодарим вас за совместную работу и надеемся на развитие новых проектов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, личного благополучия, надежных партнёров и воплощения самых смелых планов. Продолжайте воплощать в жизнь новые идеи с любовью к детям, творчеству и с большим вдохновением!

 

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина



Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.