8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет швейную фабрику «Орбита» с 50-летием!

16:13, 15 июня 2022

АИДТ поздравляет швейную фабрику «Орбита» с 50-летием!
5760

Швейное предприятие «Орбита» начало свою историю с 1972 года и ежегодно производит более 800.000 изделий. Сегодня на фабриках работает более 500 человек.

На протяжении этих десятилетий «Орбита» доказала, что упорство, трудолюбие и сплоченный коллектив способны вывести компанию на невероятные вершины.

«Бренд Orby, основанный на базе фабрики, по праву является одним из лидеров отечественной индустрии моды. И мы уверены, что это только начало пути!», – говорится в сообщении Татьяны Копниной, генерального директора Orby.

Orby за 20 лет стала системообразующей организацией детских товаров России и ведущим в стране fashion-брендом, который любят дети и доверяют более миллиона родителей. Миссия Orby: «Мы вдохновляем найти и раскрыть лучшее в себе и в мире». Этот манифест является основой стратегии развития.

В 2022 году Orby познакомил своих подписчиков и клиентов с цифровыми моделями-амбассадорами бренда Орли и Робом, и создал уникальное цифровое пространство для подростков-геймеров ORBYLAND в игре Minecraft, в котором уже живут и играют ежедневно более 1000 человек.

Orby внедряет инновации в продукте для комфорта и повышения качества жизни клиентов. В сезоне Осень-Зима 2022-23 клиенту будет доступна школьная форма с цифровой системой контроля осанки, и технологичные куртки с подогревом для самой холодной зимы.

Сегодня в поддержку тренда эко-ответственного потребления в магазинах Orby можно сдать на переработку ненужные вещи. И обратите внимание на новую яркую линию из 100% натурального льна и хлопка, которая доступна в магазинах по случаю юбилея бренда с июня 13 июня 2022.

Orby представлен на ведущих маркетплейсах, в фирменных магазинах в 85-ти регионах страны, интернет-магазине orby.ru и удобном мобильном приложении. 

«Мы рады, что именно наш продукт ценят, любят и носят дети России», –  рассказали представители бренда.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.