8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Светлану Матело с Днем рождения!

12:26, 20 октября 2021

АИДТ поздравляет Светлану Матело с Днем рождения!
6630
Сегодня свой День рождения празднует Светлана Константиновна Матело, руководитель торгово-промышленной группы компаний «Диарси» (R.O.C.S.).

Уважаемая Светлана Константиновна!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от меня лично примите теплые и искренние поздравления с Днем рождения! 

Ваша деятельность связана с развитием и выходом на новый производственный уровень компании, которая разрабатывает и производит инновационный продукт, необходимый для ежедневного использования. Натуральность, эффективность и безопасность – критерии, которые заложены в основе философии компании «Диарси». Вы много сил тратите на то, чтобы создавать поистине идеальный продукт, который по достоинству ценят покупатели, в особенности семьи с детьми.

Мы рады, что наши устремления совпадают. Ваши коллеги и участники Ассоциации ценят Ваш профессионализм, взвешенность позиций и компетентный подход к решению вопросов. Благодарим Вас за участие в профессиональных семинарах и дискуссиях, за Ваше экспертное мнение.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, плодотворной работы и новых успехов в реализации всех профессиональных и жизненных планов!

С уважением,

президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.