8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Антибактериальные салфетки «Курносики» незаменимы во время карантина

13:01, 6 мая 2020

В условиях карантина и самоизоляции родителям при уходе за малышом не обойтись без антибактериальных салфеток. Антибактериальные салфетки «Курносики» надежно очищают от загрязнений и бактерий, помогают легко и бережно ухаживать за кожей малыша, безопасны для чувствительной детской кожи и отлично подходят для ежедневного использования.

Антибактериальные салфетки изготовлены из безопасных и высококачественных материалов, которые придают салфеткам особую мягкость и шелковистость. Салфетки не содержат спирта, красителей и парабенов, не вызывают раздражения и аллергии, поэтому их можно использовать с первых дней жизни ребенка.

«Карантин продлен, всем дано указание продолжать режим самоизоляции. «Курносики» напоминают вам, что важно чаще мыть руки с мылом, проветривать помещение, устраивать прогулки на балконе и сохранять позитивный настрой. А для тех, кому не сидится дома, а также для любителей жизни на колесах напоминаем про необходимость постоянно протирать все поверхности, к которым вы прикасаетесь, антибактериальными салфетками. И помните, лучше оставаться дома во время карантина и провести время весело со своей семьей», - отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

О компании

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.