8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Art Show на выставке “Скрепка” станет мастерской художника

12:12, 14 марта 2019

Art Show на выставке “Скрепка” станет мастерской художника
7900

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” (г. Киров) приглашает всех посетителей выставки в стилизованную мастерскую художника. В течение двух дней можно почувствовать себя настоящим художником и выразить на бумаге или холсте свои эмоции!

Оба дня работы ArtShow разнообразная программа от фабрики. Выбирайте, что вам по душе:

19 марта, с 11-00 до 17-00:

Творческая зона фабрики “АртАвангард” “Мастерская художника”.

Под руководством профессионального художника Александра Стасюка в атмосфере мастерской художника, сидя за мольбертом, каждый сможет создать собственный акварельный шедевр с натуры “Весенние цветы”. Работа с нуля, без контура, опыт не требуется, профессиональный совет и поддержка будут рядом. Попробуйте свои силы, погрузитесь в творчество.

Александр Николаевич Стасюк, заслуженный художник РФ, профессор МГХПУ им. С.Г. Строганова.

19 марта, с 11-00 до 16-00:

Сцена. Интерактив с гостями ArtShow.

Все вместе создаём уникальный арт-объект. Каждый участник ArtShow сможет выразить свои эмоции и своё видение искусства. Не важно, есть у вас опыт или нет. Возьмите кисть в руки и творите. У вас всё получится!

Каждый участник интерактива получит подарок от фабрики “АртАвангард”.

20 марта, с 11-00 до 17-00

Творческая зона фабрики “АртАвангард” “Мастерская художника”.

Под руководством художника участники смогут создать одну из двух работ:

  1. “Искусство вне времени”

Приходите с коллегами и сделайте общую работу, которая украсит офис вашей компании. Вместе покажите, что для вас значит искусство вне времени. От наскальной живописи до возрождения, авангарда и футуризма. Каждый найдет своё место на холсте. Опыт не важен, поддержка и профессиональный совет помогут в работе.

  1. “Волшебство любимых улочек”

Какие улочки ваши любимые? Родные, где прошло детство? Или старинные, тихие и уютные? А может широкие проспекты современного мегаполиса?

Изобразите акварелью ваше любимое место на бумаге, а художник поможет добавить рисунку волшебства.

Во время создания своего собственного шедевра вы сможете протестировать кисти фабрики “АртАвангард”, в том числе новинку - кисти “белка-эко”. Приходите, погрузитесь в творчество, с хорошими инструментами у вас всё получится!

Сюрпризы ждут и гостей стенда фабрики: от первых лиц компании можно узнать о перспективах развития производства, планах по расширению ассортимента и развитии информационной политики. Конечно, всех партнеров фабрики ждут специальные предложения по работе на 2019 год!

А чтобы мы могли уделить вам максимум внимания, запланируйте встречу заранее по почте market@artavangard.com или по телефону +7 (8332) 40-07-92

Приглашаем на ArtShow и стенд фабрики “АртАвангард” H502, зал 10.

Выставка “Скрепка”: 19-21 марта 2019 г., Крокус, павильон 2.