8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ассортимент компании «Рубиком» пополнился новинкой – это цифровая Радионяня

11:10, 20 января 2021

Ассортимент компании «Рубиком» пополнился новинкой – это цифровая Радионяня
7570

Ассортимент компании «Рубиком» пополнился новинкой – это цифровая Радионяня с ночником-проектором «Звездное небо», Maman DM223.

Любая Радионяня способна значительно облегчать уход за малышом, ведь с ее помощью родители всегда услышат ребенка, даже находясь в другой комнате или на кухне. Для многих родителей, которые смогли оценить преимущества использования радионяни, этот прибор вошел в список необходимых покупок.

Новая Радионяня не только обладает всеми достоинствами современных радионянь, но и умеет украсить комнату золотыми звездочками, даря хорошее настроение родителям и малышу!

«Наша новинка, мы уверены, не останется незамеченной. Она порадует покупателей удачным сочетанием высокого качества, полного набора дополнительных функций и, что тоже важно, доступной ценой», – отметил Генеральный директор ООО «Рубиком» Игорь Алейников.

Maman. Знаем, что нужно мамам!

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.