8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

BABY’S JOY: Аксессуары - основной тренд

13:57, 10 апреля 2019

Модный сезон весна-лето 2019 поставил аксессуары для волос во главу угла: заколки и заколочки, банты и резинки, шпильки и крабы… Стилисты советуют использовать их как по отдельности, так и группами. Несколько заколок в одной тональности – настоящий must have на весну, которым непременно должны воспользоваться и профессионалы!

Бренд BABY’S JOY предлагает более 1000 аксессуаров для девочек и их прекрасных мам на любой вкус: для будней и праздников, для круиза или street style, для занятий спортом, выпускного в школе или светского раута. Разнообразные модели прекрасно подойдут как сопутствующий товар и помогут создать завершенный look в стиле мировых подиумов. Тенденции детской моды аналогичны, здесь еще больше свободы, юмора и игры: можно смело экспериментировать!

 BABY’S JOY.jpg

Широкий ассортимент товаров из коллекции весна-лето от BABY’S JOY доступен на официальном сайте www.babys-joy.ru, а долгожданную новинку – стильные хлопковые панамки с модными принтами для стиляг от 0 до 4 лет можно будет увидеть уже в середине месяца.