8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Бесплатное мороженое, карусель и шоу мыльных пузырей: праздничная программа в ЦДМ на Лубянке 1 июня

14:42, 26 мая 2023

Бесплатное мороженое, карусель и шоу мыльных пузырей:  праздничная программа в ЦДМ на Лубянке 1 июня
7640

1 июня 2023 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет праздничная акция в честь Дня защиты детей. Юных гостей до 14 лет будут бесплатно катать на карусели и угощать мороженым, приготовленным по рецептам легендарного детского магазина.

«Ко Дню защиты детей ЦДМ подготовил праздничную программу для юных гостей. 1 июня мы планируем бесплатно раздать 10 тысяч порций мороженого, вкус которого знаком многим поколениям. Также дети смогут покататься на карусели с лошадками, увидеть новое шоу мыльных пузырей и пройти увлекательный квест на интерактивной площадке в главном атриуме. Приглашаем всех погрузиться в волшебную атмосферу детства в легендарном магазине на Лубянке», – прокомментировала Светлана Фарниева, генеральный директор ЦДМ на Лубянке. 

Праздничная акция в ЦДМ на Лубянке будет проходить в течение всего дня – 1 июня, с 10:00 до 22:00. Для юных гостей приготовили самый популярный сорт мороженого со вкусом ванили. Холодное лакомство в вафельном стаканчике сделано из натуральных ингредиентов – по историческим рецептам магазина. Выдача бесплатного мороженого детям до 14 лет будет проходить в главном атриуме и на других этажах, где расположены фирменные красные киоски ЦДМ. Для участия в акции родителей могут попросить предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка.

В День защиты детей юные гости также смогут бесплатно покататься на карусели с белыми лошадками и пройти квест «В окружении сказки». Участников ждут игровые станции в главном атриуме: «книжное» дерево с аудиозаписями сказок, интерактивный домик с загадками, «сказочный» центр Почты России с возможностью бесплатно отправить тематические открытки и VR-зона, в которой можно совершить виртуальное путешествие по ЦДМ.

В рамках праздничной программы состоится премьера нового шоу мыльных пузырей. Оно будет проходить у входа в ЦДМ с улицы Рождественка и на смотровой площадке магазина, расположенной на 7 этаже. Увидеть шоу можно будет каждые 20 минут – с 12:00 до 20:00.

С подробной программой праздничных мероприятий 1 июня можно ознакомиться на сайте ЦДМ: https://cdm-moscow.ru/news/prazdnik-detstva-v-tsdm.

Фото пресс-службы ЦДМ на Лубянке 

Для справки:

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Галс-Девелопмент») – это самый большой специализированный детский торговый комплекс в России. Сегодня в ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов, услуг и форматов семейного досуга в концепции «обучающее развлечение». В торговом комплексе открыт магазин «ЦДМ Игрушки», город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», сайкл-студия Rock the Cycle, «Музей детства» и многое другое. На последнем этаже расположена смотровая площадка с панорамным видом на центр столицы. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, на цокольном этаже открыта гастрогалерея, объединившая многие популярные кухни мира. https://cdm-moscow.ru/   

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал