8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

БФ «Детский мир» оказал поддержку многодетным семьям из четырех областей

16:23, 24 сентября 2021

БФ «Детский мир» оказал поддержку многодетным семьям из четырех областей
8000

За август и сентябрь текущего года благотворительный фонд «Детский мир» передал товары детского ассортимента социальным учреждениям и некоммерческим организациям, которые оказывают помощь малоимущим многодетным семьям, в том числе воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Теплую верхнюю одежду, матрасы, подгузники, а также игрушки, книги, канцтовары и товары для творчества на общую сумму более 1 млн рублей получили семьи Ростовской, Ярославской, Рязанской, Московской областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Благополучателем благотворительного фонда «Детский мир» также стал БФ «Я без мамы», поддерживающий детей-отказников, детей-сирот, инвалидов, а также детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Последние несколько лет стали настоящим испытанием для многих российских семей, особенно из социально незащищенных категорий. Для ГК «Детский мир» как социально ответственного бизнеса одной из важнейших задач является улучшение доступа семей к социально важным категориям това­ров, забота об условиях проживания в детских социальных учреждениях, повышение уровня социализации детей», – отметил Сергей Павлов, исполнительный директор БФ «Детский мир».

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.