8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

БФ «Детский мир» передал 20 тонн подарков детям Калининградской области

13:02, 10 декабря 2020

БФ «Детский мир» передал 20 тонн подарков детям Калининградской области
6180

БФ «Детский мир», входящий в ГК «Детский мир», крупнейшего в России и Казахстане розничного оператора торговли детскими товарами, отправил в Калининград пять грузовиков с подарками для детей в преддверии Нового года.

В посылку с подарками вошли одежда и обувь, игрушки и канцтовары, средства личной гигиены и детская косметика, а также мебель и детские электромобили. Совокупная стоимость всех вещей – около 12 млн рублей.

В ближайшее время все подарки будут направлены в Калининградский детский хоспис, а также в детские социальные учреждения разных муниципалитетов области.

«Калининград, самый западный областной центр Российской Федерации - один из ключевых для нашей компании регионов развития. Под попечительством нашего фонда в Калининграде в настоящее время семь детских социальных учреждений, которые мы поддерживаем в рамках благотворительной акции «Участвуйте!» в течение всего года. В ожидании новогодних праздников нам захотелось еще больше порадовать ребят красивыми и полезными подарками», - сообщила Эльмира Морозова, исполнительный директор БФ «Детский мир».

«В преддверии Нового года благотворительный фонд «Детский мир» оказал материальную помощь сотням детей Калининградской области, оставшихся без семьи, а также пациентам медико-социальных учреждений. Выражаем благодарность компании «Детский мир» за проявленную инициативу и ощущение праздника. Благотворительность всегда вызывает уважение и признательность за то, что люди не остаются равнодушным к тем, кому сегодня нужна помощь», - отметил Денис Салий, руководитель Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации в Москве.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.