8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Бренд детской одежды ORBY – отраслевой партнер Конгресса ИДТ

14:47, 5 сентября 2022

Бренд детской одежды ORBY – отраслевой партнер Конгресса ИДТ
2950

Отраслевым партнером регионального этапа Конгресса индустрии детских товаров стала компания ORBY – российский бренд детской одежды для детей и подростков. В рамках конгресса представители бренда расскажут о ключевых направлениях кампании, поделятся опытом антикризисных решений, а также презентуют инновационные кейсы в продукте и сервисах для клиента.

«Компании ORBY в 2022 году исполнилось 20 лет, мы являемся одним из крупнейших российских производителей школьной формы и одежды для детей и подростков. В стратегии компании мы делаем акцент на инновации, осознанное потребление и устойчивое развитие. Конгресс ИДТ- крупнейшее отраслевое мероприятие, дающее возможность налаживать деловые связи и оказывать влияние на стратегию развития индустрии детских товаров. Для нас важен обмен опытом, поиск и совместная генерация новых возможностей развития индустрии», – рассказала Татьяна Копнина, генеральный директор компании ORBY.

Межрегиональный этап Конгресса пройдёт с 27 по 29 сентября 2022 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр», на площадке международной специализированной выставки «Мир детства» /«CJF – Детская мода». Впервые будет выделена региональная повестка в отдельный этап Конгресса, что обусловлено повышением роли регионов в развитии индустрии детских товаров и стартом программы господдержки для региональных отечественных производителей.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА >>>  

Для участия в Конгрессе ИДТ требуется РЕГИСТРАЦИЯ>>>

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров - главная площадка для дискуссии профессионалов, посвящённой вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Бизнес-школа ИДТ - современная образовательная площадка, объединяющая представителей бизнеса, государственных и муниципальных структур для подготовки нового поколения лидеров, руководителей и специалистов, способных обеспечить развитие и высокую конкурентоспособность в индустрии детских товаров и услуг в долгосрочной перспектив.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Интерактивная экспозиция «Игрушки России» - индустриальная карта Игропрома России. Разделы: Традиции и культурное наследие; Ценности и смыслы; Новые технологии и инновации; Искусство и дизайн; Образование и развитие.                   

«Вестник ИДТ» - B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.