8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Бренд «Пластишка» представил новую линейку посуды для детей старше 3 лет

11:40, 1 июля 2022

Бренд «Пластишка» представил новую линейку посуды для детей старше 3 лет
4720

Новую посуду для детей младшего и среднего школьного возраста под брендом «Пластишка» запустила в производство компания «Бытпласт». Новинка представлена в двух коллекциях. Трендовые декоры нанесены с помощью технологии вплавления этикетки IML с двойной ламинацией для дополнительной защиты. Изображение не сотрется и не отклеится.

Первая коллекция называется «Дино». Это неисчерпаемый источник для детской фантазии. Чаще всего дети увлекаются динозаврами в возрасте от 3 до 7 лет.

Они выучивают сложные названия ископаемых рептилий и могут вполне грамотно рассказать про их образ жизни. Детская одержимость динозаврами сегодня носит массовый характер. Хорошая новость: это нормально! Психологи связывают это увлечение с высокой самооценкой, хорошей памятью и будущими школьными успехами.

Вторая коллекция - «Коты на пляже». Котики - великолепные поставщики курьезов, смешных и понятных во всех уголках мира. Дети часто ассоциируют себя с этими маленькими, хулиганистыми созданиями. Психологи отмечают, что изображения с кошками повышают настроение и снижают негативные переживания.

В каждую коллекцию входят:

·         Детские стаканы объемом 380 мл. с матовой поверхностью и нестираемым декором. Стильные, легкие и прочные стаканы. Они не бьются при случайном падении.

·         Глубокие тарелки детские со стильным декором. Бортики тарелки загнуты и удобны для того, чтобы держать тарелку в руках. Фактурная шагреневая полоска на наружной поверхности тарелки обеспечивает нескользящий эффект.

·         Ланч-бокс с декором, его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку и в школу. В ланч-боксе продукты не утрачивают вкусовые качества. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно перевозить, не боясь, что крышка откроется.

Все товары «Пластишка» изготавливаются из 100% перерабатываемого прочного безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.