8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Мир детства» дарит подарки за онлайн-покупки

16:30, 3 апреля 2020

«Мир детства» радует малышей и родителей полезными подарками за покупки в интернет-магазине. 

В условиях карантина возможность приобрести продукцию для ухода за малышом не выходя из дома просто неоценима.  Интернет-магазин товаров для детей «Мир детства» https://shop.mirdetstva.ru/ дарит подарок своим покупателям - набор прорезывателей «Глазастики» при заказе товаров на сумму от 1000 рублей.

Прорезыватели из набора «Глазастики» (арт. 23071) используются в качестве массажёра для дёсен и предназначены для снятия дискомфорта во время прорезывания зубов у ребёнка. Различные по фактуре детали прорезывателей дают малышу различные ощущения, что позволяет эффективно массировать дёсны. Изделия можно использовать с 4 месяцев, они безопасны, не имеют сложных деталей, изготовлены из прочного материала. В ассортименте три набора из двух прорезывателей: слон и сова, слон и птичка, сова и птичка.

Прорезыватели также можно использовать как игрушки для развития мелкой моторики рук, хватательного рефлекса и тренировки цветового восприятия.

   

Продукция российского бренда «Мир детства» изготавливается из прочных, высококачественных и экологически чистых материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ, поэтому абсолютно безопасны для здоровья ребенка, не вызывают раздражения и аллергии.




О компании Мир детства






Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.