8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Дэми» предлагает растущие парты в обновленном дизайне

11:33, 23 августа 2022

«Дэми» предлагает растущие парты в обновленном дизайне
2770

Пермская компания «Дэми» к началу учебного года подготовила линейку растущих парт «Эргономика», в которую вошли обновленные модели парт в современном дизайне. Они выполнены в модном» белом цвете, что позволяет им органично существовать в любом интерьере.

В стандартную комплектацию входит большой вместительный лоток для канцтоваров, а также дополнительный отсек для ручек. Для обеспечения удобного положения ребенка за партой предусмотрен эрговырез в столешнице, для снижения травматичности - скругленные углы, а для легкого «выхода» ученика из-за парты спроектированы узкие боковины.

Оригинальность моделям придает цветная пластиковая отделка на выбор бежевого, серого, розового, фиолетово-голубого или зеленого оттенков.

Помимо вариантов в стандартной комплектации производитель предусмотрел возможность дополнительной комплектации парт подвесными тумбами, задними и подвесными полками.

«Дэми» установил срок эксплуатации новых парт - 10-15 лет.

Российский производитель из Перми предлагает новинки по выгодным ценам. Сейчас выгода по сравнению с ценой без скидки составляет от 3 554 до 5 984 рублей.
Подробности на сайте компании www.dami.ru.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.