8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Денис Гуров назначен на должность директора по логистике «Детский мир»

10:19, 8 июля 2020

6 июля 2020 года. Москва. Россия – ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, объявляет о назначении Дениса Гурова директором по логистике и членом правления Компании.

Опыт работы Дениса Гурова в ритейле и логистических компаниях составляет более шестнадцати лет. До прихода в «Детский мир» отвечал за логистическую функцию ГК «Дикси», где в зону его ответственности в том числе входило управление 8 распределительными центрами и собственной службой доставки товаров. Ранее Денис Гуров возглавлял логистическое направление аптечной сети «36,6», запустив автоматическую линию и значительно сократив логистические расходы сети. Свою профессиональную карьеру Гуров начинал в международной компании по экспресс-доставке грузов и документов DHL, лидере мирового и российского логистических рынков, где организовал и запустил работу склада с нуля.

На посту директора по логистике ГК «Детский мир» Денис будет отвечать за дальнейшее усиление логистических мощностей посредством запуска региональных распределительных центров в крупных городах России, развитие сервисов доставки и масштабирование омниканальных процессов.

«Прежде всего, хочу поблагодарить Вячеслава Михненко за проделанную работу и огромный вклад в развитие логистических процессов "Детского мира". За 8 лет была проделана колоссальная работа, заложившая прочную основу для дальнейшего роста. Искренне рада, что Денис Гуров присоединился к нашей команде, и уверена, что принятые вызовы и высокий уровень логистических процессов позволит реализовать самые амбициозные задачи и передовые проекты, достойные лидера рынка в сегменте детских товаров», – отмечает Мария Давыдова, генеральный директор ПАО «Детский мир».

Источник


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.