8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Бытпласт» расширяет линейку товаров для детей Kidfinity

11:21, 2 июня 2020

«Бытпласт» расширяет линейку товаров для детей Kidfinity Для компании это принципиально новый бренд: детские товары Kidfinity сочетают в себе запатентованные разработки, эргономичный дизайн и высокое качество для удобства мам и безопасности малышей. Выпуску товаров предшествует кропотливый процесс разработки, целью которого является достижение максимального уровня комфорта и безопасности изделия для ребёнка.

Новая накладка на унитаз от Kidfinity создавалась как удобный аксессуар, способный максимально упростить малышу переход к взрослому туалету. На нижней стороне накладки с загнутыми «лапками»-фиксаторами имеется слой нескользящего материала, благодаря которому она надёжно держится на ободе унитаза и не соскальзывает.


Прорезиненные «лапки» по бокам от переднего ограничителя как раз попадают под ножки малыша, и ребенок не касается взрослого унитаза, что уберегает от некомфортных ощущений холодного фаянса, а также позволяет при необходимости использовать накладку в общественных местах. Эргономичная спинка, округлые сглаженные формы накладки, а также передний ограничитель обеспечивают комфорт для малыша.

Накладка изготовлена из безопасного высококачественного прочного материала – полипропилена, не содержащего бисфенол А. Выпускается в трёх цветах с тремя вариантами декора на спинке, который позволяет создать у малыша положительные ассоциации с процессом, что важно для комфортного перехода к взрослому туалету.

Производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Бренд Kidfinity — это забота о детях и поддержка родителей. Изделия Kidfinity проектируются с учетом рекомендаций педиатров, опыта родителей, российских и европейских стандартов качества и безопасности.

О компании 


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.