8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Детский мир» представляет рейтинг новогодних подарков для детей

17:53, 11 декабря 2020

«Детский мир» представляет рейтинг новогодних подарков для детей
9760

ГК «Детский мир», крупнейший в России и Казахстане омниканальный оператор розничной торговли детскими товарами, подготовил рейтинг наиболее популярных подарков для детей.

Аналитики ГК «Детский мир» провели анализ покупок в ноябре и начале декабря 2020 года и составили рейтинг новогодних подарков, которые родители приобретают для своих детей. Продукция производителей Mattel, MGA Entertainment, LEGO, Spin Master, Hasbro пользуется повышенным спросом. В то же время отмечается высокий интерес и к собственным торговым маркам компании, например, Attivio.

Благодаря продуктивным партнерским отношениям ГК «Детский мир» с ведущими мировыми производителями цены на популярные бренды в магазинах сети в этом году остались на уровне 2019 года. Средняя стоимость подарка под елку в 2020 году не превысит 1 000 рублей.

«Из года в год самое волшебное для детей в новогоднюю ночь – это, конечно же, долгожданный подарок под елкой. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и в мире родители не экономят на новогодних подарках для своих детей. Благодаря масштабам присутствия и удобными сервисами доставки «Детский мир», интернет-магазин www.detmir.ru, а также мобильное приложение в очередной раз станут главным местом покупок подарков к Новому году в России, Казахстане и Беларуси. Магазины сети готовы к большому наплыву покупателей в преддверии новогодних праздников. Во всех торговых объектах компании соблюдаются меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции», - рассказала Юлия Поликарпова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

 ТОП-15 новогодних подарков для детей:

1.       набор LOL Оoh La La Baby Surprise;

2.       набор Hot Wheels «Спастись от вулкана»;

3.       машинка-трансформер «Щенячий патруль»;

4.       кукла Barbie Экстра;

5.       интерактивный набор для творчества Attivio;

6.       игрушка Present Pets «Щенок Сюрприз»;

7.       машина на радиоуправлении Rastar Ferrari LaFerrari;

8.       кукла Na! Na! Na! Surprise Bebe;

9.       считающая коала Linkimals от Fisher-Price;

10.   набор археологический Clementoni;

11.   набор игровой Nerf Стронгарм 2 бластера+12стрел;

12.   игрушка Hatchimals «Летающая фея Пикси»;

13.   конструктор LEGO Super Mario;

14.   набор игровой Enchantimals «Снежный день с друзьями»;

15.   набор Attivio «Слайм-лаборатория в сундуке».

      * Рейтинг составлен по данным продаж в ноябре-декабре 2020 года в сети магазинов «Детский мир».

О компании


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.