8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Детский мир» вошел в ежегодный рейтинг «Лидеры корпоративной благотворительности»

13:08, 24 декабря 2020

«Детский мир» вошел в ежегодный рейтинг  «Лидеры корпоративной благотворительности»
4790

ГК «Детский мир», крупнейший в России и Казахстане омниканальный оператор розничной торговли детскими товарами, вошел в топ-6 категории «Хорошая практика» ежегодного рейтинга «Лидеры корпоративной благотворительности».

Сегодня был опубликован 13-й рейтинг «Лидеры корпоративной благотворительности», подготовленный ассоциацией «Форум доноров» совместно с медиа-партнером ИД «Коммерсантъ». «Детский мир» вошел в топ-6 категории «Хорошая практика».

При подготовке рейтинга оценивались следующие критерии: подход к благотворительной деятельности и социальным инвестициям, управление и процессы организации благотворительной деятельности, взаимодействие с заинтересованными сторонами, результативность и совершенствование программ благотворительной деятельности, а также информационная политика компаний - участников.

Результаты рейтинга опубликованы на странице ИД «Коммерсантъ»: https://www.kommersant.ru/doc/4616142

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.