8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Детский мир» запустил доставку в отделения и почтоматы Почты России

10:36, 24 октября 2022

«Детский мир» запустил доставку в отделения и почтоматы Почты России
4350

Новую услугу предложил покупателям «Детский мир» - доставку в отделения и почтоматы Почты России. Теперь заказ, оформленный на онлайн-платформе detmir.ru или в мобильных приложениях «Детский мир» и «Зоозавр», заказчик может забрать в любом удобном отделении или почтомате Почты России.

«Детский мир» заключил соглашение о сотрудничестве с Почтой России. Главным преимуществом нового варианта доставки является обширная география присутствия почтоматов. Уже сегодня для клиентов «Детского мира» доступны 2,5 тысячи пунктов выдачи заказов и более 15 тысяч отделений, расположенных более чем в тысяче населенных пунктов России. Отделения Почты России есть даже в небольших селах, поселках и деревнях страны – там, где не представлены другие логистические операторы.

Покупатели могут выбрать удобное для себя почтовое отделение или почтомат при оформлении заказа на онлайн-площадках «Детского мира». Услуга предоставляется бесплатно при сумме заказа свыше 2000 рублей, а при стоимости заказа менее 2000 стоимость доставки составит 99 рублей.

«С сегодняшнего дня у наших клиентов значительно расширились возможности получения онлайн-заказа. «Детский мир» стал ближе даже для самых отдаленных и небольших населенных пунктов России. А для клиентов Москвы появился удобный вариант получения заказа по дороге домой, ведь почтоматы «Почты России» установлены и на станциях Московского метрополитена. Новая услуга позволит нашим клиентам комфортнее совершать покупки и быстрее получать заказы», – прокомментировал Руслан Фахртдинов, директор транспортной логистики интернет- магазина ГК «Детский мир».

«Почта как одна из самых социально ориентированных компаний понимает значимость доставки товаров для детей. Наш сервис в партнерстве с «Детским миром» позволит большему количеству семей получать заказы в удобном месте в комфортное время, а жителям регионов откроет возможность заказывать разнообразный ассортимент детской продукции», – отмечает заместитель генерального директора Почты России по коммерческой деятельности Георгий Аликошвили.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.