8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Димитрикс» в списке «100 лучших предприятий России»

11:07, 2 декабря 2022

«Димитрикс» в списке «100 лучших предприятий России»
4750

Компания «Димитрикс» (Олодим) получила сертификат СДС «100 лучших предприятий России». Он служит подтверждением достигнутого уровня экономического и социального развития предприятий.

Система добровольной сертификации «100 лучших предприятий России» - официальная система, организованная и разработанная ООО «НИИ Социального развития и предпринимательства». Она предназначена для сертификации предприятий, услуг и продукции в добровольном порядке. Выдаваемые сертификаты признаются всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием. Сертификат позволяет принимать участвовать в государственных закупках (44-ФЗ), частных тендерах (223-ФЗ) и маркетинговых проектах с возможностью подтверждения качества и уникальности товара, работы (услуг), а также надежности и деловой репутации поставщика.

600х415-анонс.jpg

«Димитрикс» разрабатывает, проектирует и производит компьютеризированное учебное оборудование и программное обеспечение, которое соответствует требованиям международных норм и законодательства Российской Федерации по качеству и надежности товаров и услуг. Организация имеет значительные экономические достижения, обладает высокой эффективностью производимой продукции, и располагается в ТОП-100 по отдельным кодам Общероссийского классификатора кодов экономической деятельности ОК 029-2024 (КДЕС ред.2).

ооо димитрикс Сертификат (3) (1).jpg

Сертификат еще раз подтвердил заслуги компании, соответствие ее продукции международным нормам и российскому законодательству в области качества и надежности производимых товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.