8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Евгений Комаровский рекомендует бренд ГАММА

14:34, 28 июня 2021

Евгений Комаровский рекомендует бренд ГАММА
6250

Приятная новость для поклонников бренда ГАММА и Е. О Комаровского. Евгений Олегович выпустит на своей странице в Instagram и TikTok-канале 10 интересных видеороликов, в которых расскажет про товары для детского творчества и их влияние на развитие.

Евгений Олегович Комаровский — врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель и шоумен. Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», а также автор научных трудов и научно-популярных статей и книг. Огромная аудитория Евгения Олеговича (9,2 миллиона в Instagram и 714 000 подписчиков на канале в TikTok) отлично пересекается с аудиторией бренда.

Для самого Евгения Олеговича работа с брендом ГАММА — интересный опыт. Ему близка миссия бренда – развитие творческих способностей детей в современном мире гаджетов. Доктор отмечает такие преимущества продукции, как безопасность, качество, многолетний опыт производства, история компании, которая «более 120 лет на рынке». А также разработка материалов для детского творчества совместно с педагогами и с учетом возрастных особенностей.

Первый ролик затрагивает тему «Витамин для пальцев – пластилин!». В нём Евгений Олегович подробно рассказывает, как пластилин развивает мелкую моторику и помогает детям понять, что такое форма, структура, размеры и цвета.

Видео можно посмотреть на странице доктора в Instagram или канале Youtube.

Второе видео посвящено гаджетозависимости. Часто современные родители думают, что телефон или планшет — лучший подарок для ребёнка.  Но на самом деле, подарив новый девайс, они теряют драгоценное время, которое могли бы с провести со своими детьми. 

Евгений Олегович уверен: наборы для творчества — прекрасная альтернатива гаджетам. Такой подарок намного полезнее, ведь он помогает гармоничному развитию, улучшает осанку, не портит зрение. А главное, собирает всю семью вместе за общим занятием лепкой и рисованием.

Ролик так же доступен в Instagram и на YouTube.

О компании


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.