8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Фабрика игрушек «Весна» стала лучшей в номинации «Легкая промышленность»

16:24, 15 апреля 2022

Фабрика игрушек «Весна» стала лучшей в номинации «Легкая промышленность»
6920
14 апреля Вятская торгово-промышленная палата озвучила итоги премии «Бизнес-событие года – 2021». Гала-церемония прошла под эгидой губернатора Кировской области Игоря Васильева.

Победу в номинации «Легкая промышленность» одержала фабрика игрушек «Весна», которая вошла в топ-10 федерального рейтинга предприятий индустрии детских товаров. В этом году компания отмечает свой 80-летний юбилей, и эта награда еще одно доказательство постоянного растущего развития предприятия. Диплом победителя генеральному директору фабрики Ольге Доротюк вручил губернатор Кировской области Игорь Васильев.

«Сегодня действительно важное событие, хоть и происходит оно в непростых для бизнеса условиях. Совершенно точно в этой Премии есть победители и совершенно точно в ней нет проигравших. Потому что в жизни бывают разные периоды – взлеты, падения, удачи и поражения. Но это закаляет. И когда мы говорим, что кризис – время возможностей, думаю, вы лучше других это чувствуете. Но есть и другая поговорка: не дай нам бог жить в эпоху перемен. Поэтому я за то, чтобы все ваши бизнесы как можно быстрее вошли в нормальную колею. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы делаете», – обратился Игорь Васильев к предпринимателям после церемонии награждения.

Премия «Бизнес-событие года – 2021» вручается за конкретные дела и достижения кировских предпринимателей.

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.